欢迎来到东方医疗器械网!
白银市中心医院医疗责任保险采购项目(二次)结果公告
发布日期:2025-10-11 | 浏览次数:

一、项目编号: BGZJ-ZC*** 二、项目名称:医疗责任保险采购项目(二次) 三、采购结果

合同包1(医疗责任保险采购):

废标理由: 本项目共三家供应商参与,其中中国人寿财产保险股份有限公司白银市中心支公司提交的投标文件中投标函未盖章签字,有效供应商不足三家对本项目予以废标。

四、主要标的信息

合同包1(医疗责任保险采购):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王梅 、 莫逆 、 李怀民 、 孙燕 、 吴东波

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1(医疗责任保险采购): 0万元。 收取对象: 无。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息

名称: 白银市中心医院

地址: 甘肃省白银市平川区宝积路***号

联系方式: ***

2.采购代理机构信息

名称: 甘肃省招标中心有限公司

地址: 甘肃省兰州市城关区飞雁街***号***层

联系方式: ***

3.项目联系方式

项目联系人: 赵丽霞、邵凯旋

电话: ***

甘肃省招标中心有限公司

***年***月***日

相关附件: 盖章废标公告.pdf 附件:白银市中心医院医疗责任保险采购项目(二次)结果公告

招投标搜索

关键词:
找产品

添加客服微信

为您精准推荐

专属代理VIP渠道
*产品名称:
我想了解:
(可多选)
  • 代理/零售价
  • 详细合作政策
  • 产品详细资料
  • 希望得到样品
*我的渠道:
(可多选)
  • 医院临床
  • 第三终端
  • 连锁药店
  • 卫生院
  • 社区门诊
  • 美容院
  • 养生馆/中医馆
  • 电商/直播
  • 其他零售
您的称呼:
*手机号码:
只受理代理、经销、采购合作。个人购买请勿留言