欢迎来到东方医疗器械网!
青海省人民医院病房改造提升建设项目改造部分标段一中标候选人公示
发布日期:2025-09-29 | 浏览次数:

中标候选人公示

青海省人民医院病房改造提升建设项目改造部分标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E***)
盖章: 发布日期:***年***月***日
招标人 青海省人民医院 招标人联系电话 ***
代理机构 四川国际招标有限责任公司 代理机构联系电话 ***
开标时间 ***年***月***日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间 ***年***月***日 公示结束时间 ***年***月***日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 中国中元国际工程有限公司 满足招标文件要求 ***.***元 姓名:赵彩辉证书编号:京*** *** 设计符合相关规范、国家政策、法规和本项目设计任务的要求;施工符合《工程施工质量验收规范》要求,工程质量标准为合格。
第2名 陕西建工第六建设集团有限公司 满足招标文件要求 ***.***元 姓名:帖秋证书编号:陕*** *** 设计要求的质量标准:设计符合相关规范、国家政策、法规和本项目设计任务的要求;施工要求的质量标准:施工符合《工程施工质量验收规范》要求,工程质量标准为合格。
第3名 中铁十二局集团有限公司 满足招标文件要求 ***.***元 姓名:孙汝新证书编号:晋*** *** 设计要求的质量标准:设计符合相关规范、国家政策、法规和本项目设计任务的要求。施工要求的质量标准:施工符合《工程施工质量验收 规范》要求,工程质量标准为合格。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中交一公局集团有限公司 项目经理不符合招标文件前附表9.2条款要求,未提供类似业绩。
备注:如有异议,请向青海省人民医院反映,联系电话:***。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我要投标 附件: 开标记录表.pdf 中标候选人公示.pdf

招投标搜索

关键词:
找产品

添加客服微信

为您精准推荐

专属代理VIP渠道
*产品名称:
我想了解:
(可多选)
  • 代理/零售价
  • 详细合作政策
  • 产品详细资料
  • 希望得到样品
*我的渠道:
(可多选)
  • 医院临床
  • 第三终端
  • 连锁药店
  • 卫生院
  • 社区门诊
  • 美容院
  • 养生馆/中医馆
  • 电商/直播
  • 其他零售
您的称呼:
*手机号码:
只受理代理、经销、采购合作。个人购买请勿留言