欢迎来到东方医疗器械网!
晋江市医院晋南分院医用液氧货物类采购(二次)中标公告
发布日期:2025-10-09 | 浏览次数:

一、项目编号:[***]FJXC[GK]*** 二、项目名称:晋江市医院晋南分院医用液氧货物类采购 三、采购结果

采购包1(医用液氧):

废标理由: 有效供应商不足三家,依法予以废标

四、主要标的信息

采购包1(医用液氧):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1医用液氧:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

侨源气体(福州)有限公司资格性审查未通过:未提供瓶装医用氧气的药品注册批件。

福建南安市成功气体有限公司资格性审查未通过:未提供医用液氧的药品注册批件,道路运输许可证过期。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息

名称: 晋江市医院晋南分院

地址: 晋江市龙湖镇中山街南路***号

联系方式: ***

2.采购代理机构信息

名称: 福建讯诚招标有限公司

地址: 海滨街道百源路***号中旅综合楼4层

联系方式: ***

3.项目联系方式

项目联系人: 徐愿博

电话: ***

福建讯诚招标有限公司

***年***月***日

招投标搜索

关键词:
找产品

添加客服微信

为您精准推荐

专属代理VIP渠道
*产品名称:
我想了解:
(可多选)
  • 代理/零售价
  • 详细合作政策
  • 产品详细资料
  • 希望得到样品
*我的渠道:
(可多选)
  • 医院临床
  • 第三终端
  • 连锁药店
  • 卫生院
  • 社区门诊
  • 美容院
  • 养生馆/中医馆
  • 电商/直播
  • 其他零售
您的称呼:
*手机号码:
只受理代理、经销、采购合作。个人购买请勿留言