欢迎来到东方医疗器械网!
1,2,3号住院楼生活区多联式中央空调采购结果公告
发布日期:2025-10-11 | 浏览次数:

一、项目编号:GZHZ***GZ*** 二、项目名称:1、2、3号住院楼生活区多联式中央空调采购 三、采购结果

合同包1(1、2、3号住院楼生活区多联式中央空调采购):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广州市旭舜贸易有限公司 广州市番禺区桥南街德信路***号首层 ***,***.***元

四、主要标的信息

合同包1(1、2、3号住院楼生活区多联式中央空调采购):

货物类(广州市旭舜贸易有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
*** 空调机组 1、2、3号住院楼生活区多联式中央空调室内机及安装部分 详见 报价表 综合型号 1.***(项) ***,***.*** ***,***.***
*** 空调机组 多联空调外机(核心产品) 美的 MDVH-V***W/SN1- ***TRP(E1) 1.***(项) ***,***.*** ***,***.***

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

苏频、魏勇、张栩弘、钱祯祺、肖翔(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

中标人须向采购代理机构交纳招标代理服务费。本项目的招标代理服务费收费以中标金额为计算基数,按差额定率累进法计算:中标金额【***万(含)以下部分】:1.***%,中标金额【***万-***万元部分】:1.***%。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 1、2、3号住院楼生活区多联式中央空调采购 1.*** 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(1、2、3号住院楼生活区多联式中央空调采购):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广州市旭舜贸易有限公司 通过 通过 ***.*** ***.*** 4.*** ***.*** ***.*** 1 1
广州市世迅制冷设备工程有限公司 通过 通过 ***.*** ***.*** 4.*** ***.*** ***.*** 2 2
佛山市顺德区特立机电工程有限公司 通过 通过 ***.*** ***.*** 4.*** ***.*** ***.*** 3
广东尚安家居建设工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:未提供投标有效期。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息

名  称:广州医科大学附属番禺中心医院

地  址:广州市番禺区桥南街福愉东路8号

联系方式:***

2.采购代理机构信息

名  称:广州合正招标采购有限公司

地  址:广州市番禺区桥南街聚宝路***号***铺部位***

联系方式:***

3.项目联系方式

项目联系人:凌小姐

电  话:***

广州合正招标采购有限公司

***年***月***日

招投标搜索

关键词:
找产品

添加客服微信

为您精准推荐

专属代理VIP渠道
*产品名称:
我想了解:
(可多选)
  • 代理/零售价
  • 详细合作政策
  • 产品详细资料
  • 希望得到样品
*我的渠道:
(可多选)
  • 医院临床
  • 第三终端
  • 连锁药店
  • 卫生院
  • 社区门诊
  • 美容院
  • 养生馆/中医馆
  • 电商/直播
  • 其他零售
您的称呼:
*手机号码:
只受理代理、经销、采购合作。个人购买请勿留言