互联网药品信息证书编号:(苏)-经营性-2020-0005 增值电信业务经营许可证编号:
苏B2-20150023 Copyright ©南京瑞凡科技发展有限公司 2003-2025 qxw18.com All Rights Reserved 律师支持:北京易欧阳光律师事务所
一、项目编号:GZHZ***GZ*** 二、项目名称:1、2、3号住院楼生活区多联式中央空调采购 三、采购结果
合同包1(1、2、3号住院楼生活区多联式中央空调采购):
广州市旭舜贸易有限公司 | 广州市番禺区桥南街德信路***号首层 | ***,***.***元 |
四、主要标的信息
合同包1(1、2、3号住院楼生活区多联式中央空调采购):
货物类(广州市旭舜贸易有限公司)
*** | 空调机组 | 1、2、3号住院楼生活区多联式中央空调室内机及安装部分 | 详见报价表 | 综合型号 | 1.***(项) | ***,***.*** | ***,***.*** |
*** | 空调机组 | 多联空调外机(核心产品) | 美的 | MDVH-V***W/SN***TRP(E1) | 1.***(项) | ***,***.*** | ***,***.*** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
苏频 、 魏勇 、 张栩弘 、 钱祯祺 、 肖翔(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1 | 1、2、3号住院楼生活区多联式中央空调采购 | 1.*** | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(1、2、3号住院楼生活区多联式中央空调采购):
广州市旭舜贸易有限公司 | 通过 | 通过 | ***.*** | ***.*** | 4.*** | ***.*** | ***.*** | 1 | 1 |
广州市世迅制冷设备工程有限公司 | 通过 | 通过 | ***.*** | ***.*** | 4.*** | ***.*** | ***.*** | 2 | 2 |
佛山市顺德区特立机电工程有限公司 | 通过 | 通过 | ***.*** | ***.*** | 4.*** | ***.*** | ***.*** | 3 | |
广东尚安家居建设工程有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未提供投标有效期。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息
名 称: 广州医科大学附属番禺中心医院
地 址: 广州市番禺区桥南街福愉东路8号
联系方式: ***
2.采购代理机构信息
名 称: 广州合正招标采购有限公司
地 址: 广州市番禺区桥南街聚宝路***号***铺部位***
联系方式: ***
3.项目联系方式
项目联系人: 凌小姐
电 话: ***
广州合正招标采购有限公司
***年***月***日
相关附件: 合同包1:报价明细附件(广州市旭舜贸易有限公司).pdf添加客服微信
为您精准推荐