互联网药品信息证书编号:(苏)-经营性-2020-0005 增值电信业务经营许可证编号:
苏B2-20150023 Copyright ©南京瑞凡科技发展有限公司 2003-2025 qxw18.com All Rights Reserved 律师支持:北京易欧阳光律师事务所
故城县紧密型县域医共体能力提升项目-土建部分评标信息公示 【信息来源:衡水市市级】【信息时间:***:***:*** 阅读次数: 】 【字号 大 中 小 】 【 关闭 】
故城县紧密型县域医共体能力提升项目 -土建部分 评标信息公示表
招标人: 故城县卫生健康局 开标时间: ***年***月***日***时***分
有效投标评审结果信息 | ||||||||||||
投标单位名称 | 总价 (元) | 计算基准价 (元) | 报价得分 | 计算信用分 | 评审步骤得分汇总 | 综合 得分 | 排 名 | |||||
专家 1 | 专家 2 | 专家 3 | 专家 4 | 专家 5 | 评审 得分 | |||||||
河北凌联建 筑工程有限 公司 | ***.*** | ***.*** | ***.*** | 0.*** | ***.*** | ***.*** | ***.*** | ***.*** | ***.*** | ***.*** | ***.*** | 1 |
衡水润民市 政工程有限 公司 | ***.*** | ***.*** | ***.*** | 0.*** | ***.*** | ***.*** | ***.*** | ***.*** | ***.*** | ***.*** | ***.*** | 2 |
河北泓太建 设工程有限 公司 | ***.*** | ***.*** | ***.*** | 0.*** | ***.*** | ***.*** | ***.*** | ***.*** | ***.*** | ***.*** | ***.*** | 3 |
熙鸿(河北 )建设工程 有限公司 | ***.*** | ***.*** | ***.*** | 0.*** | ***.*** | ***.*** | ***.*** | ***.*** | ***.*** | ***.*** | ***.*** | 4 |
衡水筑砼建 设工程有限 公司 | ***.*** | ***.*** | ***.*** | 0.*** | ***.*** | ***.*** | ***.*** | ***.*** | ***.*** | ***.*** | ***.*** | 5 |
中冀宇轩建 设工程有限 公司 | ***.*** | ***.*** | ***.*** | 0.*** | ***.*** | ***.*** | ***.*** | ***.*** | ***.*** | ***.*** | ***.*** | 6 |
河北昊正建 设工程有限 公司 | ***.*** | ***.*** | ***.*** | 0.*** | ***.*** | ***.*** | ***.*** | ***.*** | ***.*** | ***.*** | ***.*** | 7 |
河北大跃建 设工程有限 公司 | ***.*** | ***.*** | ***.*** | 0.*** | ***.*** | ***.*** | ***.*** | ***.*** | ***.*** | ***.*** | ***.*** | 8 |
沧州浩辰建 筑工程有限 公司 | ***.*** | ***.*** | ***.*** | 0.*** | ***.*** | ***.*** | ***.*** | ***.*** | ***.*** | ***.*** | ***.*** | 9 |
被否决投标人情况信息 | ||||||||||||
投标单位名称 | 否决(废标)原因说明 | |||||||||||
河北创洲建设工程有限公司 | 非法人签订授权委托书无效 ; | |||||||||||
四川力寐建设工程有限公司 | 投标主体与营业执照名称不一致 ; | |||||||||||
衡水亚东水电工程有限公司 | 未提供法定代表人的安全生产合格证书 ; | |||||||||||
河北宸乾建筑工程有限公司 | 安全生产副经理未提供企业主要负责人的安全生产考核合格证 ; | |||||||||||
河北闵业建设工程有限公司 | 安全生产副经理未提供企业主要负责人的安全生产考核合格证 ; |
代理机构: 河北颂泽工程项目管理有限公司 评标地点: 故城县公共资源交易中心
附件
添加客服微信
为您精准推荐