欢迎来到东方医疗器械网!
关于深圳市坪山区人民医院电视广播宣传服务项目的采购失败公告
发布日期:2025-10-11 | 浏览次数:

废标公告

关于深圳市坪山区人民医院电视广播宣传服务项目的采购失败公告

一、项目基本情况

项目编号: PSZXCG-***

项目名称: 深圳市坪山区人民医院电视广播宣传服务项目

标包编号: PSZXCG-***

标包名称: 深圳市坪山区人民医院电视广播宣传服务项目-A

二、废标/流标原因

深圳市华派文化传播有限公司和深圳亚洲人物世纪文化传媒有限公司未提供项目负责人通过投标人缴纳的载有社保部门公章(业务章)的近三个月(含开标当月)内任意一个月的个人社保证明,不予通过符合性审查。因作出有效投标的供应商不足法定数量(三家),本项目公开招标失败,无中标(成交)供应商。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 深圳市坪山区人民医院

联系人: 冯工

联系方式: ***

2.交易代理机构信息

名称: 深圳交易集团有限公司坪山分公司

项目联系人: 周工

联系地址: 深圳市坪山区龙田街道金牛西路***号益科大厦A座***层

联系方式: ***

技术支持: ***转7

深圳交易集团有限公司坪山分公司 ***年***月***日

招投标搜索

关键词:
找产品

添加客服微信

为您精准推荐

专属代理VIP渠道
*产品名称:
我想了解:
(可多选)
  • 代理/零售价
  • 详细合作政策
  • 产品详细资料
  • 希望得到样品
*我的渠道:
(可多选)
  • 医院临床
  • 第三终端
  • 连锁药店
  • 卫生院
  • 社区门诊
  • 美容院
  • 养生馆/中医馆
  • 电商/直播
  • 其他零售
您的称呼:
*手机号码:
只受理代理、经销、采购合作。个人购买请勿留言