欢迎来到东方医疗器械网!
西藏自治区人民医院2025年公立医院综合改革补助资金医疗设备购置项目第6标段废标公告
发布日期:2025-11-24 | 浏览次数:

西藏自治区人民医院***年公立医院综合改革补助资金医疗设备购置项目第6标段废标公告 项目编号: 作者: 发布时间: 西藏自治区人民医院***年公立医院综合改革补助资金 医疗设备购置项目第6标段废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:GZFCG*** 采购项目名称:西藏自治区人民医院***年公立医院综合改革补助资金医疗设备购置项目 标包编号:GZFCG*** 标包名称:西藏自治区人民医院***年公立医院综合改革补助资金医疗设备购置项目第6标段 二、废标原因 经评审委员会评审,合格的投标人不足三家。西藏鸿腾医疗器械有限公司:财务报告未按规定签字盖章(事务所);四川德胜通科技有限责任公司:超声处理器与成都长虹医疗科技有限公司为同一品牌。 超声处理器无厂家授权。 前三项产品不兼容。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 西藏自治区人民医院 地 址: 西藏自治区拉萨市城关区林廓北路***号 联系方式: ***.采购代理机构信息 名 称: 陕西智鑫工程造价咨询有限公司 联系人: 陶女士 传真: 地 址: 拉萨市柳梧新区察古大道浙商国际写字楼4层 联系方式: ***.项目联系方式 项目联系人: 陶女士 电 话: ***

招投标搜索

关键词:
找产品

添加客服微信

为您精准推荐

专属代理VIP渠道
*产品名称:
我想了解:
(可多选)
  • 代理/零售价
  • 详细合作政策
  • 产品详细资料
  • 希望得到样品
*我的渠道:
(可多选)
  • 医院临床
  • 第三终端
  • 连锁药店
  • 卫生院
  • 社区门诊
  • 美容院
  • 养生馆/中医馆
  • 电商/直播
  • 其他零售
您的称呼:
*手机号码:
只受理代理、经销、采购合作。个人购买请勿留言