欢迎来到东方医疗器械网!
通辽市疾病预防控制中心卫生监督机构能力建设项目结果公告(废标公告)
发布日期:2025-11-26 | 浏览次数:

一、项目编号:TLSZCS-G-H-*** 二、项目名称:卫生监督机构能力建设项目 三、采购结果

合同包1(快检仪器设备1包):

废标理由: 通辽千弘科技有限公司:第***项:电离室巡视仪技术备份实质性内容,第***条未提供国家认证的IP***检测报告。第***项:便携式表面污染仪实质性内容第***条:未提供软件操作界面截图。第***项:个人剂量报警仪技术部分实质性内容,未提供相应佐证材料。未响应招标文件要求。 四川江敏科技发展有限公司:未按招标文件要求提供任何佐证材料。符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件)作实质响应的供应商不足三家。

合同包2(快检仪器设备2包):

废标理由: 经评委会评定,内蒙古云起智能科技有限公司及沈阳和尔润商贸有限公司,两家供应商所投核心产品存在相同品牌。参与竞争的核心产品品牌不足3个。

四、主要标的信息

合同包1(快检仪器设备1包):

主要标的信息: 无(废标) 。

合同包2(快检仪器设备2包):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

郑*(采购人代表) 、 刘**(采购人代表) 、 李*(采购人代表) 、 姜*(采购人代表) 、 龚* 、 黄** 、 林** 、 燕**

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费金额:

合同包1(快检仪器设备1包): 0万元。 收取对象: 无。

合同包2(快检仪器设备2包): 0万元。 收取对象: 无。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息

名称: 通辽市疾病预防控制中心

地址: 通辽市建国路***号

联系方式: ***

2.采购代理机构信息

名称: 内蒙古璟骞工程项目管理有限公司

地址: 通辽市经济技术开发区荣升广场B座9楼***

联系方式: ***

3.项目联系方式

项目联系人: 李慧

电话: ***

内蒙古璟骞工程项目管理有限公司

***年***月***日

招投标搜索

关键词:
找产品

添加客服微信

为您精准推荐

专属代理VIP渠道
*产品名称:
我想了解:
(可多选)
  • 代理/零售价
  • 详细合作政策
  • 产品详细资料
  • 希望得到样品
*我的渠道:
(可多选)
  • 医院临床
  • 第三终端
  • 连锁药店
  • 卫生院
  • 社区门诊
  • 美容院
  • 养生馆/中医馆
  • 电商/直播
  • 其他零售
您的称呼:
*手机号码:
只受理代理、经销、采购合作。个人购买请勿留言