欢迎来到东方医疗器械网!
采购西藏自治区人民医院高原病防治网络建设项目(二次)废标公告
发布日期:2025-11-24 | 浏览次数:

废标公告

西藏自治区人民医院高原病防治网络建设项目(二次)废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号: GZFCG***

采购项目名称: 西藏自治区人民医院高原病防治网络建设项目(二次)

标包编号: GZFCG***

标包名称: 西藏自治区人民医院高原病防治网络建设项目(二次)

二、废标原因

经评审委员会评审,合格的投标人不足三家。唐颐(湖州)生物科技有限公司:核心产品(平板)未提供品牌型号,未提供强采证书。上海宏鸿软件科技有限公司:核 心产品(平板)未提供品牌型号,未提供强采证书。欣忆医疗科技(上海)有限公司:核心产品(平板)未提供品牌型号,未提供强采证书。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称: 西藏自治区人民医院

地  址: 西藏自治区拉萨市城关区林廓北路***号

联系方式: ***

2.采购代理机构信息

名  称: 陕西智鑫工程造价咨询有限公司

联系人: 陶女士

传真:

地  址: 拉萨市柳梧新区察古大道浙商国际写字楼4层

联系方式: ***

3.项目联系方式

项目联系人: 陶女士

电  话: ***

招投标搜索

关键词:
找产品

添加客服微信

为您精准推荐

专属代理VIP渠道
*产品名称:
我想了解:
(可多选)
  • 代理/零售价
  • 详细合作政策
  • 产品详细资料
  • 希望得到样品
*我的渠道:
(可多选)
  • 医院临床
  • 第三终端
  • 连锁药店
  • 卫生院
  • 社区门诊
  • 美容院
  • 养生馆/中医馆
  • 电商/直播
  • 其他零售
您的称呼:
*手机号码:
只受理代理、经销、采购合作。个人购买请勿留言