互联网药品信息证书编号:(苏)-经营性-2020-0005 增值电信业务经营许可证编号:
苏B2-20150023 Copyright ©南京瑞凡科技发展有限公司 2003-2025 qxw18.com All Rights Reserved 律师支持:北京易欧阳光律师事务所
[玉树州·州本级]
医疗卫生事业发展项目(北京医疗“组团式”支援项目)--玉树州人民医院综合能力提升项目土建部分标段二中标候选人公示 [已发中标候选人公示] 【 信息时间:***/***/***:***:*** 阅读次数: 】 【 我要打印 】【 关闭 】 中标候选人公示
| 医疗卫生事业发展项目(北京医疗“组团式”支援项目)--玉树州人民医院综合能力提升项目土建部分标段二施工 | ||
| 中标候选人公示 | ||
| (施工类型) | ||
| (招标编号:E***) | ||
| 盖章: | 发布日期:***年***月***日 |
| 招标人 | 玉树藏族自治州人民医院 | 招标人联系电话 | *** | ||||
| 代理机构 | 青海韶德工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *** | ||||
| 开标时间 | ***年***月***日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
| 公示开始时间 | ***年***月***日 | 公示结束时间 | ***年***月***日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海俊赢建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | ***.***元 | 姓名:王以宽 证书编号:青*** | ***日历天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海青昌建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | ***.***元 | 姓名:吴良旵 证书编号:青*** | ***日历天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | |
| 第3名 | 青海富旭建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | ***.***元 | 姓名:郑永福 证书编号:青*** | ***日历天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 中筑鼎创工程有限公司 | 项目经理无“青海省工程建设监管和信用管理平台”记录有效,且未提供职业资格证书。 | ||||||
| 青海卓旺建筑工程有限公司 | 施工组织设计针对性不足 | ||||||
| 中盛万运建设有限公司 | 施工组织设计中出现其他省份及地区名称。 | ||||||
| 四川中达东方建设工程有限公司 | 施工组织设计针对性不足 | ||||||
| 青海振川建筑有限公司 | 施工组织设计针对性不足 | ||||||
| 青海广晟建设工程有限公司 | 施工组织设计针对性不足 | ||||||
| 青海特维建设工程有限公司 | 施工组织设计针对性不足 | ||||||
| 青海同泰建筑工程有限公司 | 施工组织设计针对性不足 | ||||||
| 青海正鑫建筑工程有限公司 | 施工组织设计针对性不足 | ||||||
| 安徽水木建工集团有限公司 | 项目经理未提供职业资格证书 | ||||||
| 四川尚毅建筑工程有限公司 | 施工组织设计中出现其他省份名称及标准。 | ||||||
| 安徽明峰建筑工程有限公司 | 投标函无安全目标 | ||||||
| 安徽百卉园林有限公司 | 施工组织设计中出现合同估算价格 | ||||||
| 青海建和建设工程有限公司 | ***年财务报告无所有者权益变动表且未做说明 | ||||||
| 青海益宁建设工程有限责任公司 | 施工组织设计针对性不足 | ||||||
| 青海赫昂建筑工程有限公司 | 施工组织设计针对性不足 | ||||||
| 四川明强万锋建筑工程有限公司 | 施工组织设计中出现其他省份名称及标准。 | ||||||
| 备注:如有异议,请向玉树藏族自治州住房和城乡建设局反映,联系电话:***。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
添加客服微信
为您精准推荐
